Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сабж |
| сабж-это означает, что первый пост-это и есть название темы? | | название темы | 2+
т.е. да ) | | Сабж - от subject - Тема. =) | | 1 от англицкого subject | | общеигровая проблема(с) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 12:37:12) |
|---|
К списку тем
|