Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | переведите плз |
| что такое апа | "а кто такая джеэма"?(с)
ап - это либо улучшение (upgrade) юнитов
либо подъем темы со дна (up) | | по моему, в тюркских языках это мать или сестра... ещё есть американская ассоциация психиатров... может, ещё какая аббревиатура.. | а еще "Ап - и тигры у ног моих сели", но вроде это психиатры все-таки. [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 13:15:10 // Флуд в ВиП] | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 12:31:06) |
|---|
К списку тем
|