Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпереведите плз
что такое апа
"а кто такая джеэма"?(с)

ап - это либо улучшение (upgrade) юнитов
либо подъем темы со дна (up)
по моему, в тюркских языках это мать или сестра... ещё есть американская ассоциация психиатров... может, ещё какая аббревиатура..
а еще "Ап - и тигры у ног моих сели", но вроде это психиатры все-таки.
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 13:15:10 // Флуд в ВиП]
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 12:31:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM