Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка у некров |
| достиг третего уровня умелки по некру, должны дать + 1 инициативу, не дали ничего, что-то поменялось? | | Ини дают войскам а не герою... загляни в "Об игре" -> "Таблицы опыта" | гмхх... баянищще. дают юнитам [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-05 12:04:41 // Народный музыкальный инструмент] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|