Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторищю учителя
всем привет. я рыцарь 5 лвл. умела очень маленькая ибо был до вчерашнего дня ТЭ.
но суть ни в этом. я всегда теряю всех грифов а потом и пехов а сам при этом наношу всем этим минимум урона. мне нужен учитель который потренировал бы меня. если тема не в том разделе большая прозьба не панить. просто скажите куда её перенести.
Ай ай ай...
Договорные бои запрещены
Если ищешь того, кто умелку тебе качать будет...
Наверно надо в торговый перенести (так как я думаю за уроки ты деньги ему будешь платить)
1 условия учительства озвуч :)
1 и зарплату:)
Обратись в клан...
для erros
я нехочу качать умелу я хочу научится хитростям рыцарским.
для Дефачка и ЗолотойКарась:
условия обговорим зарплату тоже
Тренируй не тренируй...
В твоем случае учитель не поможет, пока умелка не будет минимум 3 победить в групповом ты никого не сможешь.
Выход: бери арты для увеличения коэффициента умелки и КСЗС, КСЗС и еще раз КСЗС )) недельки через две будет 3 умелка.
я играю в КСЗС но всегда вылетаю первым ещераз говорю вопрос не в умеле а в тактике к тому времени как моих 10 грифов вынося у других рыцарей остаются из этих же 10 грифов как минимум 5
и еще такой вопрос:
стоит мне на моем лвл соватся в ГН?
10
я суюсь, иногда побеждаю

можно
8)+ (Выход: бери арты для увеличения коэффициента умелки и КСЗС, КСЗС и еще раз КСЗС )) недельки через две будет 3 умелка)
автору - без артов в ГН с твоей умелкой будет тяжко)
карась плиз будь моим тренером!
тебе правильно пишут чаще ходи в ксзс если не сам че выдумаешь так можно у других подсмотреть
для Андрюха-1987:
Не нужен тебе учитель. Он тебе толком ничего не раскажет Рыцарям главное -умелка так как идет прибавление в армии. Так что качайся в КСЗС. А насчет тактики смотри у других рыцарей 5лвл
всем спс можно крыть тему
тема закрыта by Greis (2008-06-04 12:02:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM