| Автор | ищю учителя |
всем привет. я рыцарь 5 лвл. умела очень маленькая ибо был до вчерашнего дня ТЭ.
но суть ни в этом. я всегда теряю всех грифов а потом и пехов а сам при этом наношу всем этим минимум урона. мне нужен учитель который потренировал бы меня. если тема не в том разделе большая прозьба не панить. просто скажите куда её перенести. |
Ай ай ай...
Договорные бои запрещены
Если ищешь того, кто умелку тебе качать будет... |
| Наверно надо в торговый перенести (так как я думаю за уроки ты деньги ему будешь платить) |
| 1 условия учительства озвуч :) |
| 1 и зарплату:) |
| Обратись в клан... |
для erros
я нехочу качать умелу я хочу научится хитростям рыцарским.
для Дефачка и ЗолотойКарась:
условия обговорим зарплату тоже |
Тренируй не тренируй...
В твоем случае учитель не поможет, пока умелка не будет минимум 3 победить в групповом ты никого не сможешь.
Выход: бери арты для увеличения коэффициента умелки и КСЗС, КСЗС и еще раз КСЗС )) недельки через две будет 3 умелка. |
| я играю в КСЗС но всегда вылетаю первым ещераз говорю вопрос не в умеле а в тактике к тому времени как моих 10 грифов вынося у других рыцарей остаются из этих же 10 грифов как минимум 5 |
и еще такой вопрос:
стоит мне на моем лвл соватся в ГН? |
10
я суюсь, иногда побеждаю
можно |
8)+ (Выход: бери арты для увеличения коэффициента умелки и КСЗС, КСЗС и еще раз КСЗС )) недельки через две будет 3 умелка)
автору - без артов в ГН с твоей умелкой будет тяжко) |
| карась плиз будь моим тренером! |
| тебе правильно пишут чаще ходи в ксзс если не сам че выдумаешь так можно у других подсмотреть |
для Андрюха-1987:
Не нужен тебе учитель. Он тебе толком ничего не раскажет Рыцарям главное -умелка так как идет прибавление в армии. Так что качайся в КСЗС. А насчет тактики смотри у других рыцарей 5лвл |
| всем спс можно крыть тему |
| тема закрыта by Greis (2008-06-04 12:02:25) |
|---|