Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНарушение?
Только что играл в бой в темную https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16900557
У ТЭ было:
нап-18
защ-15
СМ-6
зна-8
колдовал:"ОГНЕННЫЙ ШАР"
И был 5 Уровня
ТаКоЕ МоЖеТ БыТь
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83096
1 в сете демона он был... все нормально...
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=124405

а самому посмотреть лень? нуп...
эрос, будь толерантнее... типо сам не был нупом...
я был, все были, а этот еще есть=) ничего страшного, пройдет

не будешь тыкать везде и вся - останешься нупом=)

сначала всётаки стоит хоть немного приложить для того, чтобы понять "что это было", а потом только 2 темы постить
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM