Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1405
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Нарушение?
Автор
Нарушение?
100ник
1
2008-06-04 11:06:08
Только что играл в бой в темную
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16900557
У ТЭ было:
нап-18
защ-15
СМ-6
зна-8
колдовал:"ОГНЕННЫЙ ШАР"
И был 5 Уровня
ТаКоЕ МоЖеТ БыТь
erros
2
2008-06-04 11:06:51
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83096
розовый_слоник
3
2008-06-04 11:07:43
1 в сете демона он был... все нормально...
erros
4
2008-06-04 11:07:56
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=124405
а самому посмотреть лень? нуп...
розовый_слоник
5
2008-06-04 11:09:38
эрос, будь толерантнее... типо сам не был нупом...
erros
6
2008-06-04 11:13:57
я был, все были, а этот еще есть=) ничего страшного, пройдет
не будешь тыкать везде и вся - останешься нупом=)
сначала всётаки стоит хоть немного приложить для того, чтобы понять "что это было", а потом только 2 темы постить
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM