Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А с каких пор надзор работает по феям? |
| насколько помню недавно еще по существам с атакой в несколько клеток он не проходил (исключение танцоры со смертью), а щас и по феям/дриадам нормально заходит. | | Всегда проходил. | 1 а с чего ему не работать? это ж не ответ юнита...
иногда кажется, что "не работает" потому, что игрок целью выбирает, например, пеха и "цепляет" "грифа под надзором", тогда ессно надзор не сработает, так как был атакован не тот стек... | 3)
странно ) когда танчуюющие со смертью атакуют ДРУГОЙ стек, но при этом задевают танцем отряд находящийся под надзором, то они огребают от героя. | 4 я не особо смотрела как работает надзор :) сама не брала, а юнитов по пачке бьющих нету... поэтому могу и ошибаться... просто предположила, откуда может взяться мнение, что "не работает надзор"...
вопрос: а что будет, если смертники или им подобные зацепят НЕСКОЛЬКО юнитов "под надзором"? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|