Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИни
Ну вот как так получается что герой с ини 10, ходит раньше мага с ини 10.8, или эльфы со своими луками и ини 10.3?
Там что, разброс еденица инициативы? Обьясните плиз что за прикол=(
Разброс инициативы перед боем [0; 0.1]
Разброс инициативы перед боем [0; 0.1] только не 0.1, а 10%, то есть 1 при ине 10.
Для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия:

Ini1 > Ini2 / 0,9.

И инициатива никуда не разбрасывается :)
тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1.
тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1.

Нет.
За большим щитом латников своих арбалей укрыть, взять перк -20% урона от стрелковых атак, кастануть масс уклонение, а затем масс камнекожу. И в принципе можно всё врямя оборону жать и ждать когда эльф без стрел побежит об тебя убиваться чтоб хоть как то закончить бой. И никакая ини тебе не нужна, а эльфу не поможет.
тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1.
не на 1, а на 10% от большей инициативы)
И некросос кстати тоже. Только этому надо всех вампов как подойдут убить. А то на них не отвечают. :)
не на 1, а на 10% от большей инициативы)

Опять нет :) Например, 11.1 может пойти после 10.
А, ну если 10% от больше, то да :)
11.1 - 10% = 9.99
9.1 + 10% = 10.1

О как...
Вроде аж на 2 ини разница, но всё может быть...
О как...
Вроде аж на 2 ини разница, но всё может быть...


Это раньше расстановка была [-0.1; 0.1], сейчас она [0; 0.1]
Это раньше расстановка была [-0.1; 0.1], сейчас она [0; 0.1]
аа.. это хорошо=)
спасибо что поправил
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM