| Автор | Ини |
Ну вот как так получается что герой с ини 10, ходит раньше мага с ини 10.8, или эльфы со своими луками и ини 10.3?
Там что, разброс еденица инициативы? Обьясните плиз что за прикол=( |
| Разброс инициативы перед боем [0; 0.1] |
| Разброс инициативы перед боем [0; 0.1] только не 0.1, а 10%, то есть 1 при ине 10. |
Для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия:
Ini1 > Ini2 / 0,9.
И инициатива никуда не разбрасывается :) |
| тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1. |
тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1.
Нет. |
| За большим щитом латников своих арбалей укрыть, взять перк -20% урона от стрелковых атак, кастануть масс уклонение, а затем масс камнекожу. И в принципе можно всё врямя оборону жать и ждать когда эльф без стрел побежит об тебя убиваться чтоб хоть как то закончить бой. И никакая ини тебе не нужна, а эльфу не поможет. |
тоесть, что бы быть увереным что один стэк походит раньше другого, его ини должна быть больше на 1.
не на 1, а на 10% от большей инициативы) |
| И некросос кстати тоже. Только этому надо всех вампов как подойдут убить. А то на них не отвечают. :) |
не на 1, а на 10% от большей инициативы)
Опять нет :) Например, 11.1 может пойти после 10. |
| А, ну если 10% от больше, то да :) |
11.1 - 10% = 9.99
9.1 + 10% = 10.1
О как...
Вроде аж на 2 ини разница, но всё может быть... |
О как...
Вроде аж на 2 ини разница, но всё может быть...
Это раньше расстановка была [-0.1; 0.1], сейчас она [0; 0.1] |
Это раньше расстановка была [-0.1; 0.1], сейчас она [0; 0.1]
аа.. это хорошо=)
спасибо что поправил |