| Автор | Герой. |
Класно було б якби усі могли міняти вид свого героя
як Шрек. Хто знає як це робити підкажіть.
Я російською галімо пишу, переведіть хтось пліз. |
| *Хорошо если все могли бы менять вид своего героя как Шрек. Кто знает, как это делать, подскажите. |
Класно було б якби усі могли міняти вид свого героя
як Шрек. Хто знає як це робити підкажіть.
Я російською галімо пишу, переведіть хтось пліз.
Как было бы здорово, если бы все могли менять вид своего героя, как Шрек.
Кто знает как это сделать - подскажите пожалуйста. |
для ПапаРимский:
для Aeon:
Дякую:) |
Классно было б если все могли менять вид своего героя как Шрек. Кто знает как это делать, подскажите.
500$ и меняй образ, но только один:) 500$ за другой и т.д. |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7
Смотри инфу диллера по ссылке.
500 алмазиков и у тебя твой образ, такой вот пустячок=) |
Персонаж Дилер. Он тебе поменяет вид героя. Только готовь сразу 500$ )
В ВиП.. |
подсказываю: 500 брюликов (500 долларов (USD))
письмом: п'ятьсот буржуйських грошей |
| премещено из ОИФ |
| нееееееееееееееее не треба дякую. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 11:26:51) |
|---|