Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоит ли мне менять статы?
как вы считаете?
ПРосто у мну теерь магия и я не знаю даже - менять, не менять...
Уточни пожалуйста, менять тебе или вообще в принципе?
Как поступать тебе - твое дело, ИМХО у тебя со статами все в порядке, хотя сам я рыцарем не играл :)
А если вопрос глобальнее, то да стоит, на разных уровнях может быть более выгоден разный стиль игры, и под него приходится подгонять статы.
меняй 100%
на шестом уровне бери 2 знания, 2 Сила магии
сейчас возьми 1 знания, 2 см
ну и на кой ему это? пока от не разовьет линейку перков света или тьмы, магия ему постольку поскольку. А атака дает реальную отдачу...
ИМХО до 8-го не стоит.

ЗЫ. Забавно, что статы рыцаря обсуждают ТЭ и некр. :)
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Закрываю.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 10:51:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM