Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Стоит ли мне менять статы? |
| как вы считаете? | | ПРосто у мну теерь магия и я не знаю даже - менять, не менять... | Уточни пожалуйста, менять тебе или вообще в принципе?
Как поступать тебе - твое дело, ИМХО у тебя со статами все в порядке, хотя сам я рыцарем не играл :)
А если вопрос глобальнее, то да стоит, на разных уровнях может быть более выгоден разный стиль игры, и под него приходится подгонять статы. | меняй 100%
на шестом уровне бери 2 знания, 2 Сила магии
сейчас возьми 1 знания, 2 см | ну и на кой ему это? пока от не разовьет линейку перков света или тьмы, магия ему постольку поскольку. А атака дает реальную отдачу...
ИМХО до 8-го не стоит.
ЗЫ. Забавно, что статы рыцаря обсуждают ТЭ и некр. :) | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Закрываю. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 10:51:42) |
|---|
К списку тем
|