Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПРОЧИТВАЙТЕ И ОТВЕТЬТЕ |
Прошу восстановить перса DEMOOON и обещаю больше никогда не мультить!!!! ИГРАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
КЛЯНУСЬ,ЧТО БОЬЛШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ МУЛЬТОВОДСТВОМ [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 12:03:42 // Нет КАПСУ!] | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 10:03:56) |
|---|
К списку тем
|