| Автор | -удача |
стоит у меня "» Побег с поля боя: -2 удачи до 08:39"
помогал в охоте, да завис инет. вопрос - за что -2 удачи? за то что провайдер говеный или прокси не лицензионный или модем какой-нить не такой? смысл таких экзекуций мне не понятен... объясните глупому чего подобными мерами добиваются админы? |
| Добиваются, чтобы люди с таким инетом не мешали другим играть. Человек из-за тебя слил охоту, но об этом ты не вспоминаешь и думаешь ты только о себе. Штрафы надо увеличивать за сливы боя. |
| да такой инет у 80 процентов игроков |
| не играй, тебя здесь никто не держит... |
| Еще есть люди,которые специально сливают!!! |
2
Ты либо глупый, либо эгоист. Нельзя думать только себе.
Точно сказать не могу, чего добиваются, но могу предположить, что этим пытаюся минимизировать количество преднамеренных проигрышей. |
2
если все будет так как ты думаешь,то играть будут по 7-10 человек каждоого лвл. и это тебе доставит удовольствие?
4
тема не о том что меня держит. и просил я не советов. тем более таких
6
наверно когда буду на 13 лвл то тоже стану глупым эгоистом ))) |
1 тебе дается целый час свободного времени, чтобы "наехать" на провайдера и попинать модем... радуйся...
а вообще наказание вполне мягкое... всего час с -2 удачи... при этом ты можешь воевать, охотиться (раньше на охоту не выйдешь было) и т.д.... во многих проэктах за подобные сливы гораздо более жесткие наказания... "травмы" персов, перманентные потери ресурсов/статов и т.д. |
| Особенно раздражает ожидание,охота на пять минут а ты сидишь и ждёшь.......... |
| Минус 10 к умелке текущей фракции надо давать в случае побега с поля боя. |
| ну это ладно...а когда у эльфа с +2 удачей она пашет через 4 хода...и в итоге за бой за бой раз 8 а у меня +1 ниразу...это что такое??? я таких боёв уже 3 провёл?... |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 11:02:43) |
|---|