Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор-удача
стоит у меня "» Побег с поля боя: -2 удачи до 08:39"
помогал в охоте, да завис инет. вопрос - за что -2 удачи? за то что провайдер говеный или прокси не лицензионный или модем какой-нить не такой? смысл таких экзекуций мне не понятен... объясните глупому чего подобными мерами добиваются админы?
Добиваются, чтобы люди с таким инетом не мешали другим играть. Человек из-за тебя слил охоту, но об этом ты не вспоминаешь и думаешь ты только о себе. Штрафы надо увеличивать за сливы боя.
да такой инет у 80 процентов игроков
не играй, тебя здесь никто не держит...
Еще есть люди,которые специально сливают!!!
2
Ты либо глупый, либо эгоист. Нельзя думать только себе.
Точно сказать не могу, чего добиваются, но могу предположить, что этим пытаюся минимизировать количество преднамеренных проигрышей.
2
если все будет так как ты думаешь,то играть будут по 7-10 человек каждоого лвл. и это тебе доставит удовольствие?
4
тема не о том что меня держит. и просил я не советов. тем более таких
6
наверно когда буду на 13 лвл то тоже стану глупым эгоистом )))
1 тебе дается целый час свободного времени, чтобы "наехать" на провайдера и попинать модем... радуйся...

а вообще наказание вполне мягкое... всего час с -2 удачи... при этом ты можешь воевать, охотиться (раньше на охоту не выйдешь было) и т.д.... во многих проэктах за подобные сливы гораздо более жесткие наказания... "травмы" персов, перманентные потери ресурсов/статов и т.д.
Особенно раздражает ожидание,охота на пять минут а ты сидишь и ждёшь..........
Минус 10 к умелке текущей фракции надо давать в случае побега с поля боя.
ну это ладно...а когда у эльфа с +2 удачей она пашет через 4 хода...и в итоге за бой за бой раз 8 а у меня +1 ниразу...это что такое??? я таких боёв уже 3 провёл?...
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 11:02:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM