| Автор | про миники |
| Скажите,если я создам миники на свой отряд-я смогу в бою этот отряд разделить и не повлияет ли это на свойства миников? |
| сможешь, не повлияет |
| не повлияет, ты же миников столько же купишь сколько существ |
Совет:
свыше 30миников на сушество не делай) |
для Адское_Гидро:
Разьяснение :
свыше 30-ти и невозможно сделать) |
| 5. А что если существ 35 будет. То как буть тогда? |
для ШерлокХомс:
да хоть 100 штук будет сушеств, все равно на них на всех наденеться не больше 30 миников |
| 7. Спасибо. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 09:25:00) |
|---|