| Автор | Каки войска взять? |
Подскажите плиз, какой самый лучший состав войск для темных эльфов на 3,4 и 5 уровнях? С учетом ассасинов.
Спасибо! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-03 23:35:35 // П.7 Локальных правил ВиП.] |
каки войска?Чёт я такого не припомню.
Совет: ассасинов лучше не брать, если ТЭ-войн - то упор на фурий, если ТЭ-маг - упор на минотавров. |
| Ассов на максимум, донабираешь минами, бестий много не надо. |
Dominic, бее )
Какие на турнир войска взять?
Вопрос был к этому. |
Какие на турнир войска взять?
если ТЭ-войн - то упор на фурий, если ТЭ-маг - упор на минотавров.
От ассов особого проку нет, хотя 1ап на 3-ем уровне, то можно чуток ассов взять :) |
| Вообщем вернули к началу моих мыслей. ) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-03 22:35:11) |
|---|