Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:36
2784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКаки войска взять?
Подскажите плиз, какой самый лучший состав войск для темных эльфов на 3,4 и 5 уровнях? С учетом ассасинов.
Спасибо!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-03 23:35:35 // П.7 Локальных правил ВиП.]
каки войска?Чёт я такого не припомню.


Совет: ассасинов лучше не брать, если ТЭ-войн - то упор на фурий, если ТЭ-маг - упор на минотавров.
Ассов на максимум, донабираешь минами, бестий много не надо.
Dominic, бее )
Какие на турнир войска взять?
Вопрос был к этому.
Какие на турнир войска взять?

если ТЭ-войн - то упор на фурий, если ТЭ-маг - упор на минотавров.

От ассов особого проку нет, хотя 1ап на 3-ем уровне, то можно чуток ассов взять :)
Вообщем вернули к началу моих мыслей. )
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 22:35:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM