Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторник
Регистрируясь в игре сразу написал ник --AL--, так как я уже регистрировался на различных сайтах в сети под таким ником...

Сегодня-же случайно увидел персонажа с ником -AL-...

-О его существовании я не знал, никаких контактов у меня с ним нет и в реале я с ним не знаком, естественно, он не является моим мультом, как не являюсь мультом и я))))

Хочу спросить: наказывают ли за такое? (за похожесть ников меня не обвинят в мультоводстве, и не заблокируют?)

P.S.
Только не спрашивайте, что для меня означает "AL"=)
для --AL--:
Нет за это не наказывают :)
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 22:33:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM