Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:36
2767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторархимаги
кто такие архимаги и как и с какого лвл их можно брать? чтото не нашел...
1
пока ты не можешь и,и играть, даже на 13 левеле...
для Lopolik:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=archmage
ап магов. Как и во всех героях) Брать пока нельзя)
2
то что не могу я уже уловил
3
это я видал
4
типо перспектива? :)) спс
с какого лвл их можно брать?
с 45-го
мы против демонов 2 войну разжечь хотим все кто
для Nekrofos:
ты как минимум на 30 ошибся... от силы на 13 будут... за реал :)
за реал
а без реала с 45-го
Это апнутый юнит магов. В игре он пока-что есть только в ГО и ГН. У простых смертных его еще нет :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM