| Автор | Починка для нубоф |
| это вообще возможно??????? |
| Только с 6го лвл. При чем арты из магазина выгоднее продавать |
| Представляешь,да. |
| Но лучше сдавать в гос. |
Dominic
что-то не представляется =((((
freddy_guarin
сенкс |
| Самостоятельно ченить вещи можно только с 6 уровняри условии наличия необходимого для ремонта здания. Но ни кто не запрещает тебе по достижению 3+ боевого уровня воспользоваться передачей предмета "ремонтнику" (игроку 6+ уровня) для починки предмета (за н-золота). Формально чинить вещи до 6 нельзя, фактически это возможно. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-03 21:56:28) |
|---|