Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2781
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочинка для нубоф
это вообще возможно???????
Только с 6го лвл. При чем арты из магазина выгоднее продавать
Представляешь,да.
Но лучше сдавать в гос.
Dominic
что-то не представляется =((((
freddy_guarin
сенкс
Самостоятельно ченить вещи можно только с 6 уровняри условии наличия необходимого для ремонта здания. Но ни кто не запрещает тебе по достижению 3+ боевого уровня воспользоваться передачей предмета "ремонтнику" (игроку 6+ уровня) для починки предмета (за н-золота). Формально чинить вещи до 6 нельзя, фактически это возможно.
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 21:56:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM