| Автор | Всем Здарова !!! |
| ЧТо вы думаете о " слитие боев за деньги " ваши мнения об жтом ?! И еще кому нужны некоторые веши я могу предложить пишите в личку ! И еше я скупаю вещи ниже рынойной цены ( скупаю всё) !!! |
| Мы думает то, что правила соблюдать надо, а не обсуждать. |
Мы думает то
Это опечатка или стеб? (= |
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
ЧТо вы думаете о " слитие боев за деньги "
ПРосто оштрафуют и всё.
И еще кому нужны некоторые веши я могу предложить пишите в личку ! И еше я скупаю вещи ниже рынойной цены ( скупаю всё) !!!
Тебе сюда - https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=14 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 21:16:51) |
|---|