Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВсем Здарова !!!
ЧТо вы думаете о " слитие боев за деньги " ваши мнения об жтом ?! И еще кому нужны некоторые веши я могу предложить пишите в личку ! И еше я скупаю вещи ниже рынойной цены ( скупаю всё) !!!
Мы думает то, что правила соблюдать надо, а не обсуждать.
Мы думает то
Это опечатка или стеб? (=
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
ЧТо вы думаете о " слитие боев за деньги "
ПРосто оштрафуют и всё.
И еще кому нужны некоторые веши я могу предложить пишите в личку ! И еше я скупаю вещи ниже рынойной цены ( скупаю всё) !!!
Тебе сюда - https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=14
тема закрыта by Greis (2008-06-03 21:16:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM