| Автор | Вот.......... |
Если на меня настучал один.....нехороший человек что мне с ним сделать????Народ!Помогите убрать стукачей с игры!!! [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-04 20:27:58 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума.] |
для Эльф_Мастер:
Сним ничего сделать нельзя :) |
| Они не стукачи. Они добровольные помощники Адм. Не нарушай правила, "стучать" не будут. |
для Мераллиса:
+1.
Если настучали, ты нарушил правило. Сначала ищи проблему в себе, а потом в других людях. |
| Кстати, мультам писать на форуме нельзя. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 20:27:08) |
|---|