Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:27
1417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВот..........
Если на меня настучал один.....нехороший человек что мне с ним сделать????Народ!Помогите убрать стукачей с игры!!!
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-04 20:27:58 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума.]
для Эльф_Мастер:
Сним ничего сделать нельзя :)
Они не стукачи. Они добровольные помощники Адм. Не нарушай правила, "стучать" не будут.
для Мераллиса:
+1.

Если настучали, ты нарушил правило. Сначала ищи проблему в себе, а потом в других людях.
Кстати, мультам писать на форуме нельзя.
тема закрыта by Greis (2008-06-03 20:27:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM