Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:27
1411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторШтраф
03-06-08 19:50: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин. пропишите всех игроков с ПК в инфе
за что меня оштрафовали какой логин еше?
для Chopa13:
С твоего компа ещё заходит ктонибудь?
с твоего компа играют несколько человек. Пропиши всех в инфе.
нет
значит у тебя есть вторые персонажи или с твоего компа играет ктото еще за своего перса. Пропиши всех своих персонажей и людей которые могут заходить за своих персонажей с твоего компа в своей личной информации.
Ответ на вопрос дан. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 19:58:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM