| Автор | Штраф |
03-06-08 19:50: Игрок оштрафован на 1 золота. // мультилогин. пропишите всех игроков с ПК в инфе
за что меня оштрафовали какой логин еше? |
для Chopa13:
С твоего компа ещё заходит ктонибудь? |
| с твоего компа играют несколько человек. Пропиши всех в инфе. |
| нет |
| значит у тебя есть вторые персонажи или с твоего компа играет ктото еще за своего перса. Пропиши всех своих персонажей и людей которые могут заходить за своих персонажей с твоего компа в своей личной информации. |
| Ответ на вопрос дан. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-03 19:58:15) |
|---|