| Автор | Почему в ГН..............................?(очень интересно) |
Почему в ГН у меня через каждую битву выподает какой то элемент,вет раньше выподал на 7 битву ? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 19:00:50 // Много точек - это вредно!] |
| Значит тебе просто везет, примерная частота выпадания элемента при удачном выполнения задания ГН составляет 20%. |
| радуйся |
| потомучто мне сейчас ничего не выпадает |
| Не сглазь) А вообще тебе просто везёт. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 19:03:22) |
|---|