Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему в ГН..............................?(очень интересно)
Почему в ГН у меня через каждую битву выподает какой то элемент,вет раньше выподал на 7 битву ?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 19:00:50 // Много точек - это вредно!]
Значит тебе просто везет, примерная частота выпадания элемента при удачном выполнения задания ГН составляет 20%.
радуйся
потомучто мне сейчас ничего не выпадает
Не сглазь) А вообще тебе просто везёт.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 19:03:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM