Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | О гильдии воров. |
1. За все 1200 боёв я получу тока 6 артов вора?
1.1 Почему тогда на рынке так много этих артов, неуже ли эти игроки уже по 1000 боёв провели..))
2. Скидывают ли арты караваны\боты? | 2, нет
1, потому что много игроков, а арты мало кто покупает. | для Персональный:
1 Да.
2 Много воров, много артов :)
3 Нет. | 1. Нет :) За 1200 ПОБЕД. Далеко не факт, что ты будешь побеждать в каждом бою :))
1.1. Их не так уж и много, и цены на некоторые весьма высоки.
2. Нет :) | | тема закрыта by Greis (2008-06-03 18:45:56) |
|---|
К списку тем
|