Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО гильдии воров.
1. За все 1200 боёв я получу тока 6 артов вора?
1.1 Почему тогда на рынке так много этих артов, неуже ли эти игроки уже по 1000 боёв провели..))
2. Скидывают ли арты караваны\боты?
2, нет
1, потому что много игроков, а арты мало кто покупает.
для Персональный:
1 Да.
2 Много воров, много артов :)
3 Нет.
1. Нет :) За 1200 ПОБЕД. Далеко не факт, что ты будешь побеждать в каждом бою :))
1.1. Их не так уж и много, и цены на некоторые весьма высоки.
2. Нет :)
тема закрыта by Greis (2008-06-03 18:45:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM