Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:36
2799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрты на турнире.
1. После боя на турнире сразу восстанвливается армия и мана или всё как обычно?
2. Изнашиваются ли артифакты за бои?
3. Что произойдёт если после боя ОА станет меньше нужного?
1. Все, как обычно.
2. Да.
3. Не сможешь вступить в следующий бой, пока не поднимешь до нужного значения.
1) Как обычно.
2) Да.
3) В бой не пустят.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:19:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM