| Автор | смена фракции |
если меняешь фракцию а потом возвращаешся в неё постройки остаются? (и в той и в другой?) или в одной?
если да то в какой? |
| ДА |
| Остаются все построенные здания во всех замках |
| ничего не ломается |
| Все здания остаются после возврата. |
| када меняешь отстраеваешь новый замок. када возвращаешься постройки остаются. |
| спасибо! =) а на какую выгоднее поменять где меньше постройки стоят! |
| кстати возврат фракции можно сделать на следующий день? или через 24 часа? |
| лучше деньги на арты прибереги а то вообще скоро биться не сможешь)) |
| арты у меня есть =) |