Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДемоны
Скажите пожалуста. Демонов стоит качать? А то смотрю самая редкая фракция, и чето она не руль по сравнению с другими.

Или там потом развернутся они?
я как маг их немного опасаюсь, хоть и не встречался

есть возможность - прокачай, может понадобится..
"я как маг их немного опасаюсь, хоть и не встречался"

:)
ну есть же представление о враге=)
пососет ману и накастует 2ю армию - обороняться против демонов неудобно - надо атаковать, а маг с големами защитник..

зы посмотрел - чел уже демон=)

а я то думал контрфракцию качает=)
я ною :)
1 Мне очень нравится. Демон на мелких уровнях ваще сила. Када у маг.фракций маны мало их можно легко лупить высосав ману у некров например. Да и дальше Демон не ощущает себя ущербным.
демоны сильны против всех,ну разви маги с тройными миниками))
А демон может победить не открывая люков?
8 может, все могут победить всех. Нубы ведь разные бывают =) Только зачем?
для Новый_Русский:
могут ... магов, которые не используют миники, светлоухих без закла и пожалуй некра без резерва %)
8 могут с фулартом на рукопашника.
а вообще демоны до 9 уровня ток мясом берут
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM