Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Очки обучения |
У меня 2 вопроса.
1. Из чего растут очки обучения?
2. Что значит 0.5 хода действия заклинания. Я так понимаю, либо оно действует, либо нет. | | ну что, никто не знает? | 1. от уровня
2. это значит оно будет действовать еще пол хода героя | рф [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-07-03 19:31:46 // Флуд в ВиП] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|