Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | правила |
| где правила для модераторов?( то есть поведение и тд что то вроде кодекса) возможно ли то что провинившегося модератора могут снять с должности? к примеру у модера Lexa уже 5 предупреждений а он до сих пор в модераторах, no reason = не теряйте голову :) не удивлюсь если тему снимут тут же диктатура! | Вот здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
к примеру у модера Lexa уже 5 предупреждений
Бред.
тут же диктатура!
Да. Более того, вступая в эту игру, вы обязаны были прочесть ее правила и дать на них согласие.
возможно ли то что провинившегося модератора могут снять с должности?
Возможно. Прецеденты уже были. | | тема закрыта by Greis (2008-06-03 14:30:42) |
|---|
К списку тем
|