| Автор | Апы в торговом |
Не напомните?
Помоему была со скрепкой тема помоему Грейса
И помоему там было жуткое правило - без "апов"
Отменили? |
| Это правило только на раздел кланов распространяется, к сожалению. |
а.. точно, точно.. чтото казалось и в торговом было=) спасибо
а то смотрю - сплошные апы
а чего собственно еще писать в клановом и торговом О_о |
Это правило только на раздел кланов распространяется, к сожалению.
+100
для erros:
Не было там моей скрепки никогда. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 13:56:23) |
|---|