Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:06
3193
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХочу стать вором
Жители, подскажите что надо сделать чтобы стать вором, оч хочется :)
Чтобы стать вором нужно что-нибудь украсть. Правда учти за кражу могут посадить.
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-04 12:47:41 // Флуд в ВиП. Очередной рецидив]
минимум - докачаться до 6 уровня. далее сложнее - накопить 300-400 тысяч золота и купить приглашение в ГВ на рынке
80 бриллиантов или 350К золотом
6 уровень боевой.
https://mirror.heroeswm.ru/thief_guild.php
МАГМАР за флуд садят еще жестче)Тушкан тебе нужно взять в аренду или купить приглашение вора,ак минимум 6 лвл,ну и фулл артов.И много терпения что-бы сидеть в засаде.
можно и взять в аренду, но дешевле - купить и качаться без артов = бесплатно выйдет или даже наваришься=)

я вон наварился на 60 + 40 + 20 помоему... = 120к=)
для Тушкан36:
0. Получить шестой уровень.
1. Купить за 80 бриллиантов приглашение.
2. Купить на рынке или в торговом форуме за ~300к
3. Взять в аренду.
Надо 6 уровень и приглашение вора, его можно купить у игрока, купить за 80$ у адмнов или взять в аренду
Для успешного воровства надо варвару купить 2 ап за реальные деньги и фулларт
Как вариант Приглашение можно взять в аренду, если нету 350К
Ещё вариант - взять приглашение в аренду;)
для DemoHoid:
за флуд садят еще жестче
Ага, и быстрее.
Аренда тысяч в 50 обойдется и вполне окупится артами вора.
тема закрыта by Greis (2008-06-03 12:48:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM