Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
как пользоваться магией?
Читайте помощь, этот вопрос стыдно задавать на форуме https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16
Бирош. Книгу. В бою. Тыцкаешь по ней левкнопмышь. Там поднятие и на тех, кого покоцали(желательно). С 5 лвл мона и остальное кастовать.
Привет! Подскажите как устанавливается очередность хода одинаковых юнитов с одинаковой инициативой и равных по количеству!???!
Рандом
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM