Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак скелетов из резерва достать?
Как скелетов из резерва достать?
в наборе армии пробовал?
В смысле "достать"? Куда?
ты их туда набери сначала,если набрал, то в наборе армии над скелетами ползунок на макс вниз ставь
Да я ставлю вниз, внизу написано что в резерве еще 45.
у тебя 1 уровень некроманта, пока ты можеш нанимать фигню с резерва
качай умелку, а когда новый уровень (некра) можно будет побольше...=)
Умелку некра побольше набьёшь, больше будет.
Ок, спасибо.
для Sadun:
в резерве может быть написано 3000,а ты возьмёшь только несколько десятков,по твоей умелке.
тема закрыта by Farnak (2008-06-03 11:14:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM