| Автор | Как скелетов из резерва достать? |
| Как скелетов из резерва достать? |
| в наборе армии пробовал? |
| В смысле "достать"? Куда? |
| ты их туда набери сначала,если набрал, то в наборе армии над скелетами ползунок на макс вниз ставь |
| Да я ставлю вниз, внизу написано что в резерве еще 45. |
у тебя 1 уровень некроманта, пока ты можеш нанимать фигню с резерва
качай умелку, а когда новый уровень (некра) можно будет побольше...=) |
| Умелку некра побольше набьёшь, больше будет. |
| Ок, спасибо. |
для Sadun:
в резерве может быть написано 3000,а ты возьмёшь только несколько десятков,по твоей умелке. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-03 11:14:54) |
|---|