Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
мною взято было задание вчера
и у меня осталась одна попытка
Давай-давай, удачи, у тебя осталось 1 попыток и '-679' минут
что за глюк?
-679 | | Старое задание видимо осталось (просроченное) | | В любом случае задание уже провалено, но последнюю попытку сделать нужно - без нее задание не закроется... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|