| Автор | Перемещение по карте!!! |
Хочу зайти в гильдию наемников и взять задание!!! Захожу, но там написано "статус: Вы находитесь в другом районе"!!!
Как переместиться в тот район, который мне нужен??? |
Рано тебе в ГН... минимум с 5 лвл, а лучше с 6.
А на карте есть стрелочки, вот на них надо жать |
ГН находятся а пискампе и истривере.
Надо оттуда заходить в гильдию. |
| А есть ли места, в которые мне уже сейчас сходить можно (кроме гильдии охотников и загсов всяких... =))??? |
| нет, пока довольствуйся етим |
А есть ли места
пещера драконов - альтернативный вариант |
6 :)
Качайся пока в группах и в дуэлях, потом все будет |
| Ассасин, ты про драконов пошутил???, он 3 лвл)))) |
redeemer_Hz
Он меня подставить хочет... ;0) У него с Драконами соглашение по поставке корма!!! xD |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 11:10:26) |
|---|