Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПеремещение по карте!!!
Хочу зайти в гильдию наемников и взять задание!!! Захожу, но там написано "статус: Вы находитесь в другом районе"!!!
Как переместиться в тот район, который мне нужен???
Рано тебе в ГН... минимум с 5 лвл, а лучше с 6.
А на карте есть стрелочки, вот на них надо жать
ГН находятся а пискампе и истривере.
Надо оттуда заходить в гильдию.
А есть ли места, в которые мне уже сейчас сходить можно (кроме гильдии охотников и загсов всяких... =))???
нет, пока довольствуйся етим
А есть ли места
пещера драконов - альтернативный вариант
6 :)
Качайся пока в группах и в дуэлях, потом все будет
Ассасин, ты про драконов пошутил???, он 3 лвл))))
redeemer_Hz
Он меня подставить хочет... ;0) У него с Драконами соглашение по поставке корма!!! xD
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 11:10:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM