Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:27
1049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто если в течение турнира получишь левел?
Как тогда учитывать результат??
"Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
Левел в турнирных боях не повышается. Если наберёшь достаточно и не будешь участвовать в любых других боях - останешься на своём.
А если получишь лвл, можешь поучаствовать в турнире для следующего уровня)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM