Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что если в течение турнира получишь левел? |
| Как тогда учитывать результат?? | | "Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm) | | Левел в турнирных боях не повышается. Если наберёшь достаточно и не будешь участвовать в любых других боях - останешься на своём. | | А если получишь лвл, можешь поучаствовать в турнире для следующего уровня) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|