Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
3570
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПожалуста!!!
Прошу разблокировать игрока FEDOR я всё понял и каюсь я бы мог писать пресс секретарю но ур не позволяет!!!
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
докачай уровень и пиши.
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 10:04:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM