Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой с оружием и ГВ
Если в бой можно вступать только с оружием (артефактом), то получается, что перемещение между секторами без надетого оружия является "индульгенцей" от нападения вора из засады?
это правило вступает в силу с 6-го числа. вероятно, что к этому моменту, админы всё предусмотрят и это в том числе
Даже если пойдет вместо тебя караван, думаю вору не обидно будет.
3
Вообще-то я задавал вопрос с точки зрения вора. Лично мне живые нравятся больше.
Млин, ну ясен пень - будут подобные бои "без оружия", а остальные с оружием. Что все так привязались к этой теме то?)
4, будут тебе живые )
фичу со сбросом армии пофиксили и тут для воров всё уладят
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM