Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бой с оружием и ГВ |
| Если в бой можно вступать только с оружием (артефактом), то получается, что перемещение между секторами без надетого оружия является "индульгенцей" от нападения вора из засады? | | это правило вступает в силу с 6-го числа. вероятно, что к этому моменту, админы всё предусмотрят и это в том числе | | Даже если пойдет вместо тебя караван, думаю вору не обидно будет. | 3
Вообще-то я задавал вопрос с точки зрения вора. Лично мне живые нравятся больше. | | Млин, ну ясен пень - будут подобные бои "без оружия", а остальные с оружием. Что все так привязались к этой теме то?) | 4, будут тебе живые )
фичу со сбросом армии пофиксили и тут для воров всё уладят |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|