| Автор | Бой с некром |
У меня вопрос, как умела высчитывается при бое с некром?
Умела равна=(Скока войск было у некра)-(Скока войск осталось у некра в конце боя).
Если да, то мне таки это непорядок. Весь бой старался привов с некрами валить, а он под конец боя их реснул, и я в пролете с умелой. Получается, что по полю просто так ходил, с камней ящериц пинком сбивал.( |
Умела равна=(Скока войск было у некра)-(Скока войск ты умудрился убить)
ресы не сказываются на умелки за уничтожение. |
| Ничего подобного. Если он подымает это не только не снижает умелку, но и даёт шанс набить ещё больше. Только и всего. Испокон веков мы - некры были лучшим источником умелки :) |
есть потолочной значение умелки, выше которой нельзя получить...
ресы сказываются ТОЛЬКО на полученном опыте... |
| 2 или 3 раза завалил привов ну в среднем по 25 и около 12 вампов,мелочевку, не успел даже до артиллерии дойти(150 скелолуков). Умелы дали 0,23. Это норм? Если да, то вопрос отпадает и тему можно закрывать. |
| Если без артов дрались то норм...там пенальти за это начисляют |
за ресы дают как умелку так и опыт
а точнее их дают за хп существа |
7
За ХП только умелку. |
для e_t_:
Глупость говоришь. Некр может дать умелки выше номинального потолка. |
| да ладно. ведь у нас армия маленкая, должен понять:) |
| хотите умелку бейте некромантов))) |
| Вычо про некроманта говорите а ? если да то напишите да ок? |