Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопргс |
Где писать, свое творчество (О ИГРЕ) если лениво качатсо до третьего уровня
ПЫСЫ
Грайс если ты мну и за это забнишь, то придумай ченить по интересней "Флудомульт(а)" Я НЕ МУЛЬТ!!! | | нигде. ибо качайся до третьего, или как-то передавай через других игроков. | | С таким уровнем грамотности однозначно писать надо в Word'е. Чтобы была возможность включить проверку ошибок... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-03 00:43:25) |
|---|
К списку тем
|