Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1671
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопргс
Где писать, свое творчество (О ИГРЕ) если лениво качатсо до третьего уровня
ПЫСЫ
Грайс если ты мну и за это забнишь, то придумай ченить по интересней "Флудомульт(а)" Я НЕ МУЛЬТ!!!
нигде. ибо качайся до третьего, или как-то передавай через других игроков.
С таким уровнем грамотности однозначно писать надо в Word'е. Чтобы была возможность включить проверку ошибок...
тема закрыта by Vapour (2008-06-03 00:43:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM