Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИдти ли МНЕ в ПЗ?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16754770

В этом бою, за то что я не плачу за помощь в охоте меня обозвали, я тоже обозвался... рефлекс у меня к сожалению))) Также, помошник в охоте АТАКОВАЛ МОИ ЮНИТЫ КАМЕННЫМИ ШИПАМИ! За это я его оскорбил чуть-чуть((( Я раскаиваюсь в моих словах, но идти ли мне в ПЗ или нет? Просто в прошлый раз(а я уже создавал тему об этом вопросе) мне посоветовали идти в ПЗ, типо это намеренный слив боя...
для Кромешник:
Забей, никуда не обращайся.
Просто в прошлый раз(а я уже создавал тему об этом вопросе) мне посоветовали идти в ПЗ
Как совесть подскажет, так и делай. Вначале с совестью со своей советуйся, а не с форумом.
успокойся и забудь, стукачей в игре и без тебя хватает!
для Кромешник:

забей, таких г***в мало в игре....
На удар шипами ты его спровоцировал. Мало того что сказал, что не заплатишь, так еще и трусом обозвал. Так что смотри чтобы тебя самого за оскорбления не штрафанули.
Короче, забей.
забей, таких г***
как кто? как помошник, или как я?
Он получит свой штраф за слив боя. Ты - штраф за оскорбление и вполне определенную репутацию.

На правах имхо - если тебе не дают покоя лавры спауна и лополика, иди. А если есть голова - используй ее по назначению.
Стальной Новобранец интересуется идти ли ему в ПЗ?
Несомненно идти! Отбросив ненужные рефлексы. Клан прикроет.
Несомненно идти! Отбросив ненужные рефлексы. Клан прикроет.
в смысле клан прикроет?)))
8
А сам как думаешь?

7~6:[Кромешник]: Трус короче.

11~12:[Кромешник]: Вот ты урод!

15~16:[Кромешник]: Та мне Пофиг на тебя! Вот и иди ты!

17~19:[Кромешник]: Вот ты крыса...
9
ну я не так уж злоупотребляю пз... так что ты зря... я всего 2 или 3 темы там создал. за год.
4.
Совесть мне подсказывает спать идти, а завтра с бодрой головой разобраться что к чему)))
Налицо оскорбление,а вот бой был выигран и проигран ? Выигран,значит и слива никакого нет
иди, чистосердечное признание и может тогда тебя меньше накажут за оскорблеия чем когда он сам там напишет)
для Lopolik: Я ваще в ПЗ 1 раз за ВСЁ ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ МНОЮ В ИГРЕ был!
17 иди здай его
Топикстартер дал сам себе ответ в посте 14. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-02 23:16:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM