| Автор | Стоит ли менять фракцию? 2 |
Уважаемый Vapour!
Я в силу своей неопытности создал тему с вопросами по игре и хотел обсудить их с другими игроками.
Почемуже надо закрывать тему, когда обсуждение можно продолжать, ведь тока в стпоре рождается истина.
Я просто не совсем понял почему закрыли тему, ктото высказал свое мнение, я высказал свое, но я с удовольствием еще послушал бы и других игров, и уверен что другим игрокам тоже былобы интересно почитать что об этом думают другие игроки... [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-03 00:21:44 // Локальные правила ВиП, п.7] |
| тему закрыли т.к. был дан ответ на вопрос |
валгонд, я конечно может чтото не понимаю, но зачем закрывать тему если обсуждение еще продолжается, ктото может считает не так как ответили присутствующие...
Хотелось бы услышать кто как считает для каждой рассы оптимальным по развитию фракций, ктото развивает одно, ктото другое... мне например хотелосьбы услышать мнения всех и их доводы, помойму в этом нет ничего запрещенного. |
в этом нет ничего запрещенного.
не спорю но после 30 минут там будет только флуд без всякого рассуждения |
Ответ был
и не советую воевать с модераторами |
любишь охоту или оборонительную игру-Бери эльфа
Любишь атаковать-Демон и варвар
Любишь тупо постоять в углу и магию попускать-маг или ТЭ
Рыцарь самая оптимальная как в атаке так и в обороне
я имею ввиду с 5 уровня |
| nekri ruleat (problemi sozdaiut TE i Magi) |
| ах да про некра мне кажется как и рыцарь и оборона и атака |
Один час ридонли за дублирование темы, а также на ознакомление с локальными правилами форума. Вот тут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834
Особо обратить внимание на пункт 7. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-02 23:21:03) |
|---|