Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоит ли менять фракцию?
Зачем и стоит ли это делать? что это дает?
Прямо не отвечу, но почитай внимательно в правилах и может быть ты найдешь ответ на свой вопрос! Прокачка всех фракций, это не просто игра различными боевыми отрядами для пробы, там запрятана и плюшка!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8

# Умения фракций влияют на*:
#
# урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;
+
Каждая умелка фракции дает 3% защиты от этой фракции
Просто интересно
-
Нужны деньги на отстройку
Многими сложно играть без умелки меньше 5
просто еще не до конца разобрался со всеми фичами игрухи, но как правило распыление умений, а в данном случае смена фракций, может существенно снизить основное умение....

вопрос еще в том, если я маг то меняя фракции мои умения мага не пострадают? т.е. я мог бы быть только магом и достичь определенного уровня... но меняя фракции я получил 1 уровень всех фракций, кто будет в данном случае сильнее?
Не вдаваясь в уникальные умения фракции:
В первом случае у тебя не будет 3% защиты от всех других фракций, но будет повышенная защита от магов
Во-втором - будет защита 3% от всех фракций
Но магу умелка мага ценнее, так как лучшие миниартефакты можно поставить
Спасибо всем за ответы и мнения.
В общем можно сделать вывод что умея всего понемножку - ты не умеешь ничего на достаточном уровне.

и лучше развивать какуюто одну фракцию.

Я правильно понял?
7. На твое усмотрение. Что и как развивать - личное дело каждого.
тема закрыта by Vapour (2008-06-02 22:57:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM