| Автор | Имею ли право? |
| Имею ли я право НЕ ПЛАТИТЬ помошнику за охоту? Просто, видел раньше на форуме сообщения...Да и встречал у некоторых в инфе. |
| Да, имеете. |
для Кромешник:
Можеш не платить это на усмотрение игрока. |
| имеешь, если суммы будут в разумных пределах (сотня-другая золота) |
| Да, это личное дело каждого |
Спасибо. Просто,,, я вот тут сказал одному челу что не плачу а он.......
короче вот: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16754770
Смотрите всё сами. Я тоже конечно хорош, но просто так, низачто! Атаковать союзника!-это уж слишком! |
| Чтобы не возникало недоразумений, пропиши у себя в инфе, платишь, или нет, почему, кому,сколько и за какие заслуги. Так у многих написано... у меня в том числе. |
| иди в подачу заявлений-это же намеренный слив боя |
| Да я бы сам на твоем лвл так сделал бы. Сча коплю мультом денюжку на арты - из 7 охот где-то хорошо если трое заплатили. Обычно почти пофиг просто, а тут прижало - на турнир арты надо, а мультом в долг брать нельзя - и народ как раз жадный до безобразия попадается. Да что там, даже "hi" в ответ не скажут. |
для Арталетта: Да я ДАВНО уже прописал у себя в инфе, что не плачу за помощь!
для Richa: Я вот боюсь в ПЗ идти, я ж тоже на него обозвался пару раз! |
| для Balmung: та если бы он нормально со мной... я бы заплатил может быть. Но нет, он меня обозвал! Надо было ему это... |
хм..
[Кромешник]: Я не жмот! Просто я не плачу за помощь!
[Кромешник]: Решил не помогать?
[Кромешник]: Трус короче.
[PerseyX]: все я ушел
[Кромешник]: Ну и иди!
[Кромешник]: Нафег
[Кромешник]: Ну ты и урод !
И кому тут надо заявление подавать ? |
[Кромешник]: Ну ты и урод !
Перед тем как я это написал он атаковал мои юниты каменными шипами! |
| Ответ по существу вопроса уже дан. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-02 22:59:03) |
|---|