Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а охотиться без артов можно будет? |
| а? | для мдя:
нет, только с артами. | | неа, XНБ. | | хто сказал? не известно еще | для -Демон-:
"Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя." | | Этот вопрос задается чуть ли не каждый день. Судя по молчанию админов -- можно ожидать худшего :) | | тема закрыта by html (2008-06-03 01:28:58) |
|---|
К списку тем
|