Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тёмные-захватчики {4} |
| справлюсь? ёсли да то в фуле или без? | для DANTARIEL:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | я с {3} еле справился, правда без артов. так что цепляй фул и вперед. | | тема закрыта by Farnak (2008-06-02 21:09:55) |
|---|
К списку тем
|