| Автор | Вступить в турнир |
Когда появится кнопка "Вступить"?
И как долго можно будет вступить?
А то в четверг около 7 со школы приду. Боюсь не успеть. |
| турнир длится 5 дней и вступить ты сможешь в любое время до его окончания |
Уважаемые игроки,
5 июня, в четверг, будет дан старт третьего малого турнира Империи. |
для KoHTp:
Спасибо за разъяснение!
Просто никогда не участвовал, поэтому не знаю. |
| Komu perevodit' 500 zlotyh, vstupitel'niy vznos? I po kakomu prinzipu podbiraetsya para? Kak eto voobsche proishodit? Prishel, sozdal zayavku na boi s pometkoi "3 turnir" i zhdi poka kto-nibud' vstupit? |
5
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244 |
| 6. Ya eto chital ))) Postarayus' sformulirovat' tak. Vot ya vklyuchil komp i zashel v igru. Komu pisat' zayavku, kak dolgo zhdat', kakim obrazom podbiraetsya protivnik (dlya raznyh frakzii ya ispol'zuyu razniy nabor artov). |
для ШкетЪ:
Правила раздела.
3. Запрещено использование транслита. Пользуйтесь кнопкой "Транслитерация", которая находится внизу окна сообщения.
Лично я ничего не понимаю в этом птичьем языке. |
| 6. Я ето читал ))) Постараюсь сформулировать так. Вот я включил комп и зашел в игру. Кому писать заявку, как долго ждать, каким образом подбирается противник (для разных фракзии я использую разниы набор артов). |
| vot iz-za takih "frakzii" ya i ne pol'ziyis' translitom))) |
противник выбирается случайным образом
P.S. вот для таких случаев существуют правила транслитерации |
1) https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
2) В 0 и 30 минут каждого рабочего часа производится прием заявок на бой. Прием длится 10 минут.
3) Рандом, рандом и только рандом правит в игре. |
| 12. Кому и в какои форме подается заявка? |
| Как начнётся турнир, то появится кнопка "Оплатить и вступить" |
| 13. Вот, ето я и хотел узнать. Спасибо за разьяснение. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-03 05:15:09) |
|---|