| Автор | рынок |
| если выставил лот на продажу, можно как нить отменить его? |
для Бендер_Родригез:
нет |
для Beliar:
можно его самому купить |
для dollar25:
Можно, но отменить-то нельзя :) |
для Beliar:
и это хорошо что нельзя) |
для dollar25:
Полностью согласен :) |
| теперь 3 дня ждать)) |
| Сразу что б новый топ не создавать: есть смысл ща в гильдии наемников задания выполнять ? есть шанс на выигрышь ? |
для Бендер_Родригез:
а ты попробуй |
для Бендер_Родригез:
Желательно их с 7го левека выполнять, они у тебя как по маслу пойдут. |
| спасибо всем, а топ самому то можно как-то закрывать или токо модеры ? |
для Бендер_Родригез:
Только админы или смотрители форумов :) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 21:55:13) |
|---|