Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2882
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнепонял...
куда у меня все бабки делись? о_О
или это у всех?
для SandroXXII:
У меня всё ок, а скока у тебя было?
20к с чем-то о_О
никель не покупал?
А откуда у тебя никеля 14 шт (20 000 @) ?
во блин, офигеть, покупал одын штук)))))))))))
наверное сам скосяпорил, сори за беспакойство..)))
Никель когда покупал?
недавно, кстати интересно, но в моей локе на всех предприятиях именно по 14 штук никеля в наличии
ну юморяга парень, что сказать, создавай новые миники за никель.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 19:57:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM