Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2301
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по ГН
Когда я груз несу куда-то, я могу попасть в засаду к ворам?
для Nymus:
да.
Можете попасть.
Но есть вероятность что не попадёте.
Спасибо. Тему можно закрывать.
К ворам-игрокам?
Вроде да. Хотя со мной ни разу не случалось. Вроде даже в этом случае это засчитывается за засаду нейтралов.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 20:10:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM