| Автор | Вопрос по ГН |
| Когда я груз несу куда-то, я могу попасть в засаду к ворам? |
для Nymus:
да. |
Можете попасть.
Но есть вероятность что не попадёте. |
| Спасибо. Тему можно закрывать. |
К ворам-игрокам?
Вроде да. Хотя со мной ни разу не случалось. Вроде даже в этом случае это засчитывается за засаду нейтралов. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 20:10:37) |
|---|