| Автор | про воров |
начиная с 6 боевого уровня при перемещении на меня возможно нападение воров
то что в засаду могут попасть несколько и что при случае возможна помощь патруля Империии понятно
ВОПРОС:
Что я теряю в случае неудачного исхода?
-деньги, арты или ресы? и Какой %? |
| 40-70 золотых. |
| Деньги... Примерно в районе 50-250 золотых (зависит от ГВ нападающего) |
| и еще женскую честь ))) |
для Falcor:
хм... а там от ГВ разве не доплата "за счет Империи" идет? |
т.е. вкладывая деньги в ресы даже при неудачном исходе потери минимальны))
Кстате, а а опыт там как начисляеться? только умелка?? |
для Ралик:
Ага! Круто! Империя доплачивает ворам! Или воры воруют сразу и у людей и у Империи=))) |
| 6 опыт и умелка как в дуэли начисляются. |
для Kiriaki:
Если на тебя нападут и ты выйграеш, будет тебе и опыт и умелка при проигрыше тоже умелки немного и опыта в достатке... |
для Kiriaki:
вор все равно заберет. просто деньги тупо уйдут в минус. |
| но форс так поняла после выхода равен на момент захода? |
| 7 Примерно половину денег я получаю от потерпевшего =)) А остальное от Империи получается. |
| левел вора равень моему? или может быть больше?? |
но форс так поняла после выхода равен на момент захода? Да, от боя с вором ты не теряешь здоровье\ману\некры еще скелетов.
левел вора равень моему? или может быть больше?? Равен твоему +- 2, но не меньше 6. Также, если ты помощник (вторая жертва), на тебя это правило не распространяется. |
| всем спасибо за быстрые ответы...пока все )) |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 19:18:04) |
|---|