Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зелье забвения |
| Если я его выпью, и перераспределю очки, то они навсегда так останутся??? | для -EzekeiL-:
да. | | пока не выпьешь новое останутся | | спасибо, просто не хочется деньги напрасно тратить! | | да у тя нормуль все с очками ... | | Хочется маны побольше, некр всетаки должен тянуть бой! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|