Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкрестик
скажите что будет если напротив название улучшения нажать крестик?
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Флуд]
ага блин.вдруг улучшение пропадет.мне надо улучшить меч до 2%.как это сделать если 0 гильдия?
При наведении на крестик, появляется пояснение "разрушить".
При нажатии на крестик, мод разрушается без возможности восстановлении и без возврата элементов.
а как тогда сделать 2%?
а как тогда сделать 2%?
Чтобы сделать 2% , нужно иметь 1 умелку по ювелиру/доспеху/оружию(нужное подчеркнуть)
жаль.спасибо.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-02 16:56:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM